Мы покрасили
1492
автомобилей

Малярно-кузовные работы

Почему стоит доверить кузовной ремонт и покраску Вашего автомобиля именно нам?

1.Мы осуществляем кузовной ремонт в Гатчине и занимаемся покраской любых отечественных автомобилей и иномарок, начиная от Ford Focus и заканчивая Cadillac.

2. Мы минимизируем наличие соринок на лаке, за счет того, что красим в новой окрасочно-сушильной камере и не экономим на замене фильтров.

3. У нас практически не возникает проблем с подбором цвета, так как мы сотрудничаем с лучшими колористами.

4. Мы обязательно снимаем ручки, бампера, накладки и другие детали, если это требуется, а не просто обклеиваем эти места малярным скотчем, чтобы лак не начал отслаиваться спустя полгода-год после покраски.

5. Стоимость кузовного ремонта не зависит от класса автомобиля — только от трудозатрат специалистов и сложности кузовных работ и разборки элементов.

6. Мы без проблем справляемся со сложным кузовным ремонтом и подбором трехкомпонентных красок.

7. Мы всегда называем время, необходимое для кузовного ремонта с небольшим запасом, чтобы наши клиенты с точностью знали время, когда они могут получить свой автомобиль. И, естественно, мы сообщим по телефону, если закончим раньше.

8. Мы не берем с Вас никакой предоплаты. Вы оставляете нам автомобиль на кузовной ремонт, после окончания работ приезжаете, смотрите результат и только в том случае, если Вас все устраивает, оплачиваете сумму, которая была указана.

Если во время проведения работ возникла необходимость в дополнительном ремонте, мы не продолжаем работу до тех пор, пока не дозвонимся до Вас, и Вы не подтвердите стоимость ремонта.