Мы устранили уже
13587
вмятин

Удаление вмятин без покраски

Главные преимущества удаления вмятин без покраски

Качество: удаление и ремонт вмятин без покраски позволяет устранить вмятину таким образом, что ваше лакокрасочное покрытие в том месте, где была вмятина, сохранит свой прежний вид. Ваш автомобиль не будет перекрашенным, а это, безусловно, один из главных критериев для дальнейшей продажи автомобиля или его повседневной эксплуатации.

Стоимость ремонта вмятины сможет вас приятно удивить, так как почти всегда это выгоднее, чем осуществление полноценного традиционного ремонта вмятин, цена на который будет больше примерно в 5 раз. Такая разница в цене на ремонт вмятин связана с тем, что при удалении вмятин без покраски не требуются дополнительные расходные материалы, такие как: краска, грунтовка, шпатлевка. Также не приходится окупать дорогостоящие малярные камеры, что позволяет экономить до 80% от стоимости обычного ремонта с покраской или замены элемента.

Скорость: устранение одной вмятины занимает от 30 минут до нескольких часов (в зависимости от размера вмятины и от трудности доступа к ней). При ремонте вмятин не снимаются с кузова автомобиля никакие детали, что значительно сокращает время на исправление вмятины. Только в редких случаях ремонт вмятины может продолжаться целый рабочий день. (Например, при крупной вмятине на крыше автомобиля)